Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Coppia di sculture

in avorio intagliato e inciso a forma di cani di Fo, Cina, inizi XX sec., cm. 12,5x7x6,5
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima