Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Anacleto Guadagnini
(Bologna, 1832 - 1919)

La preghiera al Doge

Tempera su carta
cm. 18x24
Firma in basso a destra, cornice coeva in legno dorato.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima