Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

350

Gerna Karoly
(1867 - 1944)

Ingresso della moschea

Olio su tela
cm. 50x40
Firmato in basso a sinistra: Gerna Karoly Cairo.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima