Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Lampada

fusto in terracotta con dragoni in rilevo, base in metallo dorato e inciso su quattro piedini, Giappone, XX sec. cm. 45
€ 180,00 / 250,00
Stima