Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

235

Liquoriera

cestino in argento traforato, flaconi in vetro inciso , Londra, 1802, punzoni alla base, gr. 1060
€ 2.400,00 / 3.500,00
Stima