Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

322

Luigi Michelacci
(Meldola, 1879 - Firenze, 1959)

Paesaggio sull' Arno

Olio su legno
cm.13x28
Firmato in basso a sinistra: L. Michelacci. Sul verso: firma di Renato Tassi.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima