Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Orologio

in bronzo dorato percorso da racemi intrecciati e foglie, quadrante in con numeri romani dipinti su placche in smalto bianco, Francia, inizio XX sec., cm. 34x22x10
€ 600,00 / 800,00
Stima