Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Raccolta delle principali vedute di Roma e suoi contorni

Dodici incisioni all'acquaforte, mm. 315x470 (foglio), mm. 205x265 (battuta), dis. G. Cottafavi, inc. E. Ciuli, XIX sec.
€ 400,00 / 600,00
Stima