Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Scuola Fiorentina, XVII sec.

Cristo porta croce

Olio su tela riportata su tavola
cm. 35,5x27,5
cornice in legno intagliato e dorato.
€ 500,00 / 700,00
Stima