Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Scuola Genovese, XVII sec.

Lo Spirito Santo discende sulla Vergine e sugli Apostoli

Olio su tela
cm. 34,5x29,5
Cornice in legno dorato.
€ 600,00 / 800,00
Stima