Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Scuola Lombarda, XIX sec.

Ritratti e caricature in cinque ovali

Olio su tavola
cm. 16x12,5 (ovale centrale); cm. 7x6
Firmato nell'ovale centrale: Carnovali
€ 400,00 / 600,00
Stima