Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Scuola Olandese, fine XVIII sec.

La presa di Cristo nell' orto

Olio su tela
cm. 30x36
tracce di ceralacca sul verso. Cornice in legno dorato.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima