Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

171

Scuola Veneta, seconda metà XVI sec.

Miracolo di un santo francescano

Olio su tela
cm. 73x62
cornice in legno intagliato, XVIII sec.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima