Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Tagliacarte

manico in metallo sbalzato con scene galanti, coltello in avorio, entro astuccio in cuoio, fine XIX sec., cm. 46x5
€ 650,00 / 850,00
Stima