Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

258

Tankard

in argento lavorato a sbalzo con medaglioni inquadranti ritratti, Londra, Thomas Galser, 1893,punzoni sotto il coperchio, gr. 820
€ 1.600,00 / 2.500,00
Stima