Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Tavolo Rolo

in noce con intarsio a stella sul piano circolare, gamba a balaustro tornita, piedi a ricciolo rovesciato, XIX sec., cm. 74x103
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima