Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

368

Adolfo Tommasi
(Livorno, 1851 - 1933)

Donna che stende panni

Olio su tela
cm. 40x25,5
Firmato in basso a sinistra: Adolfo Tommasi
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima