Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

319

Angelo Torchi
(Massa Lombarda, 1856 - Ravenna, 1915)

Paesaggio con ruscello

Matita su carta
cm. 9x13,5
Firmato in basso a sinistra: A. Torchi.
€ 300,00 / 500,00
Stima