246

Cesare Berlingeri
(Cittanova, 1948)

Corpo bianco, 2008

Tecnica mista su tela piegata
cm. 118x51,5
Firmato e datato. Certificato Archivio Cesare Berlingeri.
€ 5.800,00 / 7.000,00
Stima