230

Cesare Berlingeri
(Cittanova, 1948)

Vela per nessun mare, 2008

Scultura in alluminio dipinto
cm. 32x25,5x11,5
Firmato e datato. Certificato Archivio Cesare Berlingeri.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima