264

Farghali Abdel Hafiz
(Dairou, 1941)

Composizione, 1973

Tecnica mista su tela riportata su faesite
cm. 70x70
Firma e data sul verso. Provenienza: Galleria Tedeschi, Verona.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima