272

Giulio Turcato
(Mantova , 1912 - Roma , 1995)

Superficie lunare

Olio su gomma piuma
cm. 60x110
Firma sul verso. Autentica Archivio Turcato num. 4421638411-cold. Provenienza: Studio Turcato.
€ 25.000,00 / 28.000,00
Stima