Autori del XIX e XX sec., arte moderna e contemporanea - I

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Piazza cestello

Olio su tela
cm. 40x47
Firma in basso a sinistra e sul verso.
€ 200,00 / 400,00
Stima