Autori del XIX e XX sec., arte moderna e contemporanea - I

Mario Bucci
(Foggia, 1903 - Firenze, 1970)

Olio su compensato
cm. 27x32,5
Firma in basso a destra,
€ 250,00 / 500,00
Stima