Autori del XIX e XX sec., arte moderna e contemporanea - I

Franco Cigheri
(Portoferraio, 1905 - 1978)

Pagliaio

Olio su tavola
cm. 15,5 x 22
Firma in basso a destra.
€ 150,00 / 200,00
Stima