Autori del XIX e XX sec., arte moderna e contemporanea - I

Giuseppe Comparini
(Firenze, 1894 - 1980)

Strada con carro

Olio su tela riportata su cartone
cm. 47x35
Firmato in basso a destra: G.Comparini.
€ 200,00 / 300,00
Stima