Autori del XIX e XX sec., arte moderna e contemporanea - I

Gino Paolo Gori
(Firenze , 1911 - 1991)

Ponte Vecchio

Olio su cartone telato
cm. 20x30
Firma in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
€ 200,00 / 400,00
Stima