Autori del XIX e XX sec., arte moderna e contemporanea - I

Armenio Mattioli
(Firenze, 1920 - Atene, 2010)

Pollaio

Olio su faesite
cm. 25x35
Firma in basso a sinistra.
€ 300,00 / 500,00
Stima