Autori del XIX e XX sec., arte moderna e contemporanea - I

Lucio Venna
(Venezia, 1897 - Firenze, 1974)

Fiori nel vaso, (1955)

Olio su compensato
cm. 43,5x34
Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma e dedica.
€ 500,00 / 700,00
Stima