Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

327

Anonimo, XIX sec.

Firenze veduta da Bellosguardo, 1894

Acquerello su carta
cm. 11x13,5
Sigla e data in basso a destra, titolo in basso a sinistra.
€ 100,00 / 200,00
Stima