Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

403

Anonimo, XIX sec.

Paesaggio con monaco e popolana alla fonte, 1841

Olio su tela
cm. 24,5x32,5
Firmato e datato indistintamente basso a sinistra
€ 400,00 / 600,00
Stima