Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

325

Anonimo, XX sec.

Passeggiata a San Miniato al Monte

Olio su compensato
cm. 26,5x40
Firma illeggibile in basso a sinistra, titolo sul verso.
€ 100,00 / 200,00
Stima