Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

190

Anonimo, XIX sec. Anonimo, inizi XIX sec.

Paesaggio con ponte

Olio su tela
cm. 37x49
€ 550,00 / 1.000,00
Stima