Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

188

Anonimo, XVII sec.

Strage degli Innocenti

Olio su tela
cm. 89x112
cornice in legno dorato fine XVIII sec.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima