Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

388

Attr. a Salvatore Fergola

Città di porto e figure

Olio su tela
cm. 49x60
Firmato in basso a destra: Fergola.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima