Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

312

Lidio Aymone
(Coggiola, 1884 - Andezeno, 1945)

Frazione di Champoluc

Olio su tavola
cm. 34,5x45
Firmato in basso a sinistra: L. Ajmone. Sul verso: Frazione di Champoluc / Lidio Ajmone.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima