Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

418

Domenico Battaglia
(Napoli, 1842 - 1904)

Le prove del coro

Olio su tela
cm. 70x120
Firmato in basso a destra: D. Battaglia.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima