Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

161

Boccale

in porcellana dipinto in policromia con scene di dame nel paesaggio e cartigli con paesaggi. Cina, XVIII sec.
€ 350,00 / 450,00
Stima