Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

322

Luigi Calderini
(Torino, 1880 - 1973)

Primavera in Val di Lanzo, 1944

Olio su tavola
cm. 17x25
Datato in basso a sinistra . Sul verso. cartellino della Galleria Fogliato di Torino
€ 450,00 / 550,00
Stima