Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

415

Ulisse Caputo
(Salerno, 1872 - 1948)

Olio su tela
cm. 150x120
Firmato e dedicato in basso a destra: "All'amico Benedetto../U.Caputo".
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima