Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

417

Gabriele Carelli
(Napoli, 1820 - Toulon, 1900)

Frate in preghiera

Olio su cartone
cm. 32x24,5
cornice dorata a pastiglia XIX sec.
€ 400,00 / 600,00
Stima