Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Cestina rettangolare

in porcellana dipinta e dorata, bordo traforato con rilievi floreali, nel cavetto figurazione di scena mitologica inquadrata da cornice in oro a rilievo, marcata alla base, Vienna, inizio XIX sec.
€ 400,00 / 600,00
Stima