Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Coppia di anfore

in maiolica bianca e blu con decorazioni a racemi fogliati, cartigli con iscrizioni sotto il beccuccio, prese sagomate, XVIII-XIX sec., cm. 26,5
€ 300,00 / 500,00
Stima