Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I
Coppia di vasi
di forma medicea in porcellana decorata in policromia e oro, scene classiche entro riserve, piede circolare con decori a ghirlanda floreale su dado, prese laterali sagomate a teste di sfinge, Francia XIX sec., cm. 45x31