Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

328

Tito Corbella
(Pontremoli, 1885 - Roma, 1966)

Pineta a mare

Olio su tavola
cm. 30x40
Firmato in basso a destra: T Corbella.
€ 400,00 / 600,00
Stima