Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

256

Giovanni Fattori
(Livorno, 1825 - Firenze, 1908)

Il toro

Acquaforte
mm. 510x180;mm. 180x285
Firmato in lastra in basso a sinistra: Gfattori.
€ 250,00 / 350,00
Stima