Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

425

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Olio su tavola
cm. 12x30
Firmato e datato in basso a sinistra C.Filippelli; sul retro: timbro e firma
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima