Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

431

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Paesaggio con figura

Olio su tavola
cm. 27x34
Firmato in basso a sinistra
€ 1.700,00 / 2.500,00
Stima