Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

435

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Torre del lago

Olio su tavola
cm. 25x35
Firmato in basso a sinistra C.Filippelli
€ 1.600,00 / 2.500,00
Stima