Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

429

Ruggero Focardi
(Firenze, 1862 - Quercianella, 1934)

Roccastrada, 1918

Olio su tavola
cm. 20x10
Firmato in basso a destra R. Focardi
€ 1.700,00 / 2.500,00
Stima